Число |
|
|
|
Время |
Сцена |
2 октября вторник |
Премьера |
Ф.М. Достоевский |
«Дядюшкин сон» |
18-00 |
|
4 октября четверг |
|
В. Розов |
«Вечно живые» |
18-00 |
|
5 октября пятница |
|
Мария Ландо |
«Очень простая история» |
18-00 |
Малая сцена большого ТЮЗа |
6 октября суббота |
|
А. Толстой |
«Золотой ключик» |
10-00 |
|
6 октября суббота |
Премьера |
В. Ольшанский |
«Зимы не будет» |
18-00 |
Малая сцена большого ТЮЗа |
7 октября воскресенье |
Премьера |
О. Пройслер |
«Маленькая Баба-Яга» |
10-00 |
|
7 октября воскресенье |
Премьера |
О. Пройслер |
«Маленькая Баба-Яга» |
13-00 |
|
7 октября воскресенье |
|
А.Н. Островский |
«Волки и овцы» |
18-00 |
|
9 октября вторник |
|
А.Н. Островский |
«Наливные яблоки» |
18-00 |
|
10 октября среда |
|
Д. Привалов |
«Пять двадцать пять» |
18-00 |
Малая сцена большого ТЮЗа |
11 октября четверг |
|
Дж. Патрик |
«Ах, как бы нам пришить старушку?..» |
18-00 |
Камерная сцена |
12 октября пятница |
Премьера |
Р.Б. Шеридан |
«Школа злословия» |
18-00 |
|
13 октября суббота |
|
С. Козлов |
«По зелёным холмам океана» |
10-00 |
|
13 октября суббота |
|
Н.В. Гоголь |
«Старосвесткая любовь» |
18-00 |
|
14 октября воскресенье |
Премьера |
Т. Габбе |
«Волшебные кольца Альманзора» |
10-00 |
|
14 октября воскресенье |
Премьера |
Т. Габбе |
«Волшебные кольца Альманзора» |
13-00 |
|
14 октября воскресенье |
Премьера |
Мартин МакДонах |
«Королева красоты» |
18-00 |
|
16 октября вторник |
|
Дж. Патрик |
«Ах, как бы нам пришить старушку?..» |
18-00 |
Камерная сцена |
17 октября среда |
|
М. Фрейн |
«Шум за сценой» |
18-00 |
|
18 октября четверг |
Премьера |
В. Ольшанский |
«Зимы не будет» |
18-00 |
Малая сцена большого ТЮЗа |
19 октября пятница |
Премьера |
В. Гауф |
«Холодное сердце» |
18-00 |
|
20 октября суббота |
|
С.Т. Аксаков |
«Аленький цветочек» |
10-00 |
|
20 октября суббота |
Премьера |
Р.Б. Шеридан |
«Школа злословия» |
18-00 |
|
21 октября воскресенье |
Премьера |
Е. Шварц |
«Золушка» |
10-00 |
|
21 октября воскресенье |
Премьера |
Е. Шварц |
«Золушка» |
13-00 |
|
21 октября воскресенье |
|
Э. де Филиппо |
«Брак по итальянски» |
18-00 |
|
23 октября вторник |
Премьера |
В. Ольшанский |
«Зимы не будет» |
18-00 |
Малая сцена большого ТЮЗа |
24 октября среда |
|
Дж. Патрик |
«Ах, как бы нам пришить старушку?..» |
18-00 |
Камерная сцена |
25 октября четверг |
|
Д. Привалов |
«Пять двадцать пять» |
18-00 |
Малая сцена большого ТЮЗа |
26 октября пятница |
Премьера |
Ф.М. Достоевский |
«Дядюшкин сон» |
18-00 |
|
27 октября суббота |
|
А. Толстой |
«Золотой ключик» |
10-00 |
|
27 октября суббота |
Премьера |
Мартин МакДонах |
«Королева красоты» |
18-00 |
|
28 октября воскресенье |
Премьера |
П. Ершов |
«Конёк-горбунок» |
10-00 |
|
28 октября воскресенье |
Премьера |
П. Ершов |
«Конёк-горбунок» |
13-00 |
|
28 октября воскресенье |
|
К. Гольдони |
«Слуга двух господ» |
18-00 |
|
30 октября вторник |
Премьера |
В. Ольшанский |
«Зимы не будет» |
18-00 |
Малая сцена большого ТЮЗа |
31 октября среда |
|
М. Фрейн |
«Шум за сценой» |
18-00 |
|